ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Количество камер: 1.

- Количество выпекаемой пиццы, шт.: 4.
- Диаметр пиццы, см: 30.
- Внутренний размер камер, мм: 660х660х140.
- Диапазон температур, ºС: +50...+500.
- Тип управления: электромеханическое.
- Тип пода: камень.
- Смотровое окно: есть.
- Напряжение, В: 220/380.
- Мощность, кВт: 4,2.
- Габариты ДхШхВ, мм: 900х785х420.
- Вес, кг: 73.
- Производитель: GGF (Италия).
ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ GGF ES 4
Электрическая подовая печь GGF предназначена для приготовления четырех пицц или лепешек диаметром 30 сантиметров.
Раздельное регулирование температуры верхней и нижней зоны тепловой камеры. Печь для пиццы оборудована мощными ТЭНами, которые обеспечивают разогрев камеры до максимальной температуры +500 ºС.
Дверца со смотровым окном из закаленного двойного стекла.
Профессиональная печь может подключаться как к трехфазной сети с напряжением в 380 В, так и к однофазной, с напряжением в 220 В.
Печь для пиццы изготовлена из нержавеющей стали.
Бюджетная модель печи для пиццы GGF может использоваться не только для выпечки свежей или замороженной пиццы и хлеба, но и можно приготовить в ней различные овощи, запеканки, рыбные и мясные блюда. В этом случае необходимо использовать гастроемкости, устойчивые к высоким температурам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
- Цена: 42 841,94 ₴



