Пила ленточная FROSTY SM183 VECO для мяса
Пила ленточная FROSTY SM183 VECO для мяса предназначена для быстрой и точной нарезки свежих и замороженных мяса и рыбы с костями и без них, служит для обвалки мясных туш в магазинах и мясных цехах.
Ленточная пила гастрономическая FROSTY SM183VECO исключает дробление костей на осколки. Ленточная пила позволяет обрабатывать достаточно габаритные продукты, затрачивая на это минимум времени. Пила для мяса безопасна в эксплуатации благодаря наличию аварийной кнопки, микровыключателю на крышке пилы и тормозом двигателя.
Толщина и высота резки легко регулируется. Легко разбирается для очистки. Для работы не требуются особые навыки и обучение. Корпус выполнен из окрашенного алюминия. Рабочая поверхность и толкатель - из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Длина ленточного полотна, мм: 1830
Высота пропила, мм: 235
Ширина распила, мм: 195
Габариты (ДхШхВ), мм: 530х500х970
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,75
Материал корпуса: металл с анодированной отделкой
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Вес, кг: 39
Производитель: Frosty (Италия)
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
- Цена: 50 801,01 ₴



